В центре внимания:

Первые утечки рендеров в Huawei P40 с изогнутым экраном

Рубрика: Микс

Первые утечки рендеров в Huawei P40 с изогнутым экраном

Недавно что-то похожее на официальный рендеринг Huawei P40 начало распространяться по сети, а также некоторые технические характеристики дисплея. Оригинальный твит, сделанный несколько дней назад, показывает 6,57-дюймовый FHD + AMOLED дисплей с поддержкой HDR и 100% цветового пространства DCI-P3 - то, что вы ожидаете от флагманского телефона. Хотя, кое-что говорит нам, что вся эта информация о версии Pro. Она будет иметь два отверстия для размещения фронтальных камер на передней панели.
Что касается просочившегося официального рендера, то он не раскрывает ничего, кроме того, что он разработан совместно с Leica, что никого не удивляет, а также имеет изогнутую заднюю и переднюю панель. Тем не менее, судя по изображению, кривизна не так велика, как на Mate 30 Pro, что означает отсутствие экрана с водопадом. Кроме этого, бугорок камеры кажется немного толстым.
Конечно, все это появилось слишком рано, так как ожидается, что серия P40 будет анонсирована где-то в марте, как обычно, поэтому все это может быть неточным. Будьте бдительны.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.12.2019 20:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.