В центре внимания:

Патент Samsung показывает смартфон с вытягивающимся вверх дисплеем

Рубрика: Микс

Патент Samsung показывает смартфон с вытягивающимся вверх дисплеем

В 2019 году, насколько инновационная компания в производстве смартфонов, можно определить по количеству выпущенных на рынок моделей, с складывающимся дисплеем. Если бы существовал ТОП подобных производителей, то Samsung бы в нем точно занял лидирующую позицию. Только сегодня мы писали про вертикально складывающийся смартфон, который скоро должен появится на рынке, как появилась информация про новый патент, с еще более необычным решением.

Подробности

Samsung недавно подала патент на смартфон, дисплей которого может расширяться, предоставляя вам больше пространства для экрана при необходимости. Вы можете управлять запатентованным смартфоном в двух состояниях — открытом и закрытом. В закрытом состоянии он будет выглядеть как традиционный смартфон, в то время как открытое состояние означает, что дисплей смартфона увеличивается до сравнительно большего размера.

Вы сможете увеличивать или уменьшать размер дисплея благодаря подвижной задней панели. Запатентованный смартфон также имеет не обычный датчик, который в режиме реального времени может распознавать степень увеличения или уменьшения размера экрана.

Судя по этому патенту, Samsung может в будущем выпустить смартфон, который умеет “расширить” дисплей до сравнительно невообразих размеров. Но возможно эта разработка пойдет “в стол” и мы никогда не увидим что-то похожее на рынке.

The post Патент Samsung показывает смартфон с вытягивающимся вверх дисплеем appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

31.12.2019 7:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.