В центре внимания:

Новый дизайн Sony PlayStation 5: черный, строгий, лаконичный

Рубрика: Микс

Дизайнеры продолжают экспериментировать с внешним обликом будущей Sony PlayStation 5, представляя свое видение в образе рендерных рисунков. Недавно распространили в сети очередную визуализацию, в простом, но одновременно привлекательном дизайне. Из изображений можно выделить некоторые детали.

Если сравнивать с ранее созданными рендерами, нынешняя фантазия автора ничего общего с ними не имеет. Это абсолютно новое видение, возможно, подкрепленное достоверными инсайдерскими сливами.

Корпус получился достаточно строгим из-за угловатости конструкции и минималистичного дизайна. Нетипично большую площадь перфорированных отверстий для вентиляции системы дизайнер изобразил в боковых частях, что станет нелишним для высокомощного процессора AMD и прочих производительных компонентов PS 5.

Лицевая сторона консоли представлена в лаконичном стиле. Кроме отверстия под оптические диски, кнопки питания и логотипа Sony нет ничего. Логотип PlayStation занял место на верхней панели, при чем его изображение намекает на возможность установки приставки в вертикальной ориентации.

Рендер никак не указывает на окончательный вариант дизайна. Возможно разработчики или дизайнеры PlayStation обратят внимание на труды независимых авторов, а возможно и нет. И узнаем мы это осенью 2020 года, если планы компании не изменятся.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.12.2019 19:48 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.