В центре внимания:

Невнимательный пользователь сделал изогнутым дисплей Xiaomi Mi 8

Рубрика: Микс

Невнимательный пользователь сделал изогнутым дисплей Xiaomi Mi 8

Один из фанатов компании Xiaomi, в группе Mi Fan опубликовал изображение смартфона Xiaomi Mi 8 у которого появилась новая особенность, которую не все флагманы этого года наследовали.

Подробности

Владелец Xiaomi Mi 8 сообщил, что случайно согнут дверью багажника смартфон и несмотря на этот досадный случай, экран не был разбит и работал вполне нормально. Так что смартфон неожиданно стал наследовать главную тенденцию этого года — гибкий дисплей, правда сложить его пополам вряд ли удасться. 🙂 К тому же Чжан Гоцюань ( Zhang Guoquan), директор отдела программного обеспечения систем мобильной связи Xiaomi, предположил, что изгиб батареи может вызвать проблемы, поэтому рекомендуется взглянуть на Redmi K30 или наследника — Xiaomi Mi 9.

Xiaomi Mi 8 был выпущен 31 мая 2018 года. Это первый смартфон Xiaomi с минимальными рамками вокруг 6,21-дюймового AMOLED дисплея. Он оснащен флагманской платформой Qualcomm Snapdragon 845 с 8 Гб оперативной памяти. Фронтальная камера 20 Мп, а также сдвоенная основная: широкоугольным объектив на 12 Мп (Sony IMX363) + 12 Мп (телеоб). Емкость аккумулятора 3400 мАч. Кроме того, Xiaomi Mi 8 — первый в мире мобильный телефон, поддерживающий двухчастотное GPS-позиционирование.

Наконец, в следующем году Xiaomi выпустит обновление в виде Xiaomi Mi 10. Который точно будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 865 и его точно стоит ждать фанатам.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.12.2019 2:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.