В центре внимания:

Названы самые продаваемые смартфоны в 2019 году

Рубрика: Микс

Названы самые продаваемые смартфоны в 2019 году

Неоспоримым является тот факт, что смартфоны Apple пользуются повышенной популярностью у потребителей. Исследования Counterpoint Research показали, что iPhone XR становился лидером продаж вне зависимости от того, на какой квартал 2019 года посмотреть.

Издание 9to5Mac уточняет, что на старте продаж — сентябрь 2018 года, iPhone XR не был особо популярным, но с того момента, весь 2019 год смартфон набирал все больше бонусов, в виде денежных знаков, за покупку данного девайса. Он умудрился обогнать даже новинку от Apple — iPhone 11.

Samsung попала в десятку лидеров благодаря продажам доступных моделей, начиная с A10 и заканчивая A30, а вот флагманы компании в этот список не попали.

OPPO также популярность обрела при помощи бюджетников, но основные продажи компания получила в родном Китае. Единственным смартфоном Xiaomi, который оказался на предпоследнем месте стал — Redmi 7A, больше всего он приглянулся покупателям из Индии (половина от общих продаж модели).

Заключает список популярных — Huawei P30, так что можно сделать вывод, что недорогие смартфоны с “убойными” характеристиками постепенно завоевывают рынок. Не зря в Самсунг хотят выпустить Lite-версии Galaxy S10 и Galaxy Note 10, чтобы они могли конкурировать с iPhone XR и iPhone 11.

The post Названы самые продаваемые смартфоны в 2019 году appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.12.2019 21:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.