В центре внимания:

Камеру в Huawei P40 Pro оснастят самым “мощным” приближением в истории

Рубрика: Микс

Камеру в Huawei P40 Pro оснастят самым “мощным” приближением в истории

Аналитик из Tianfeng International — Го Минчен заявил, что поставки смартфонов Huawei с перископическим датчиком будут переживать новый всплеск. Он предсказал, что компании удастся увеличить продажи подобных устройств на 310 % в 2020 году, кроме того, аналитик раскрыл данные объективов Huawei P40 Pro.

Подробности

По словам Го Минсюаня, Huawei является наиболее активным производителем в развитии телеобъективов с перископом среди брендов занимающихся производством смартфонов. Ожидается, что телеобъективы с перископом будут оставаться главной “фишкой” смартфонов компании и в 2020 году.

Huawei P40 Pro будет использовать недавно разработанный телеобъектив с перископом на 8 Мп, который позволит смартфонам впервые “выдавать” 10-кратный оптический зум.

По сравнению с телеобъективом с перископом в P30 Pro, где размещается только одноточечная алмазная линза, внутренняя структура конструкции телеобъектива с перископом P40 Pro значительно изменилась и становится более сложной. Две зеркальные поверхности расширяют путь преломления света в телеобъективе перископа, достигая 10-кратного оптического увеличения.

Го Минсюань (Guo Mingxuan) сказал, что оптический зум является ключом к обновлению спецификаций смартфонов высокого класса в 2020 году, и ожидается, что все больше флагманов будут использовать телеобъективы с перископом, чтобы значительно улучшить характеристики оптического зума.

Согласно предыдущим новостям, Huawei P40 и P40 Pro будут запущены в Париже в марте следующего года.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

21.12.2019 2:18 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.