В центре внимания:

Камерофон Vivo X30 Pro стал инструментом рекорда Гиннеса

Рубрика: Микс

Камерофон Vivo X30 Pro стал инструментом рекорда Гиннеса

Едва прошла неделя как флагманский Vivo X30 Pro взял курс на покорение мирового рынка камерофонов, как за его дальнейшую популяризацию активно взялись маркетологи. При чем они придумали уникальный рекламный ход, который будет опубликован в одном из разделов Книги рекордов Гиннеса.

Официальные представители зафиксировали первую в мире фото-эстафету, где 546 отдыхающих на круизном лайнере поочередно сделали снимки на телеобъектив «квадрокамерного» Vivo X30 Pro. Таким образом, смартфон стал лишь инструментом рекорда. Непосредственно в Книге будет запись о наибольшем количестве людей, сделавших фотографию посредством одного гаджета.

Камерофон Vivo X30 Pro стал инструментом рекорда Гиннеса

Между прочим, производитель Vivo не является первопроходцем в использовании Книги рекордов Гиннеса для проведения маркетинговых кампаний. До него был внесен рекорд компании Xiaomi, заключавшийся в масштабном и единовременном открытии ряда фирменных магазинов. Этот же бренд повторно удостоился такой чести, когда из включенных смартфонов выложили самую большую и красочно анимированную мозаику. Также в Книге рекордов есть запись о самой масштабной распаковке смартфонов. Последний ход провернули промоутеры с моделью OnePlus 6T.

The post Камерофон Vivo X30 Pro стал инструментом рекорда Гиннеса appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.12.2019 20:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.