В центре внимания:

Как просто продлить работу Windows 7 ещё на несколько лет

Рубрика: Микс

Как известно в начале приближающегося 2020 года корпорация Microsoft намерена прекратить поддержку полюбившейся многим пользователям Windows 7. Это значит, что компьютеры с этой операционной системы перестанут получать новые обновления системы безопасности. В то же время, не секрет, что незакрытые уязвимости нередко используются создателями вредоносных программ в своих корыстных целях.
Именно поэтому, многие пользователи с сожалением ждали окончания поддержки Windows 7 со стороны корпорации Microsoft, сетуя на то, что им всё-таки придется переходить на Windows 10, чтобы не опасаться за безопасность своих компьютеров.
Именно поэтому, группа энтузиастов нашла простой способ, как продлить срок получения обновлений безопасности в Windows 7 еще как минимум на 3 года. Для этого всего навсего необходимо получить специальные права на использование расширенных функций безопасности.
Этого легко добиться, скачав и установив в правильном порядке специальные обновления KB4490628, KB4474419, KB4523206, установить BypassESU и тестовое обновление KB4528069. После установки каждого компонента компьютер необходимо перезагрузить. Сама процедура на самом деле значительно проще, чем кажется на первый взгляд.
Таким простым способом можно обеспечить работоспособность операционной системы Windows 7 ещё на несколько лет вперед.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.12.2019 15:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.