В центре внимания:

Ещё одно фото PlayStation 5 для разработчиков

Рубрика: Микс

Ещё одно фото PlayStation 5 для разработчиков

Ранее в Сеть уже просачивалось фото PlayStation 5 для разработчиков, внешний вид которой совпадал с патентом. Теперь у нас есть ещё одна фотография, где запечатлено сразу два девкита.
Автор утечки — пользователь «Твиттера» под ником Alcoholikaust. По его словам, фото ему предоставил разработчик, которому «по всей видимости, было всё равно».
Подлинность изображённых девайсов подтвердил редактор The Verge Том Уоррен (Tom Warren). Он также добавил, что V-образная форма девкитов способствуют лучшему охлаждению, так как воздух выдувается не только по бокам, но и через центральную панель — это помогает избежать перегрева при тестировании приставок, когда их приходится ставить близко друг к другу.
Cудя по всему, на фотографии можно увидеть и контроллер для PS5. Его выдаёт USB-порт и отсутствующий световой индикатор, о чём говорилось в соответствующем патенте.

yes, this is the PlayStation 5 devkit. The reason it's large and v-shaped is to make them more easily stackable for devs who are running multiple stress tests. The cooling is optimized to push air out of the sides and center https://t.co/pc3wJw2A6v

— Tom Warren (@tomwarren) November 30, 2019

Уоррен добавил, что версий Project Scarlett для разработчиков на данный момент почти ни у кого нет, а сами устройства ещё далеки от финальной версии. Мол, поэтому большинство утечек о новой Xbox с реальностью ничего общего не имеют — в этот раз Microsoft хочет удивить Sony.

hardly anyone has them, and they’re nowhere near final. That’s why you’re hearing a lot of nonsense about them not being powerful etc. Microsoft wants to surprise Sony this time

— Tom Warren (@tomwarren) November 30, 2019

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.12.2019 7:20 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.