В центре внимания:

Два геймплейных ролика из VR-боевика The Walking Dead: Saints & Sinners

Рубрика: Микс

Два геймплейных ролика из VR-боевика The Walking Dead: Saints & Sinners

The Walking Dead: Saints & Sinners — игра по «Ходячим мертвецам» для виртуальной реальности. IGN опубликовал два новых ролика с игровым процессом боевика от Skydance Interactive.
События развернутся в Новом Орлеане. Остатки людей ведут войну не только с нежитью, но и друг с другом. Судьба города, разумеется, лежит в руках главного героя, которому нужно раскрыть некую тайну, способную переломить ход войны группировок и спасти выживших.
Экшен предложит как отрытые столкновения, так и стелс. В наличии также выживание с крафтом и поиском ресурсов, арсенал огнестрельного и холодного оружия, возможность использовать окружающие предметы и выбор с последствиями, влияющими на историю. На прохождение уйдёт около 15 часов.
The Walking Dead: Saints & Sinners выйдет 23 января 2020-го на PC для VR-шлемов Valve Index, HTC Vive и Oculus Rift. Версии для PS VR и Oculus Quest появятся позже в том же году.
Напомним, что в разработке находится ещё один боевик для виртуальной реальности по этой же вселенной — The Walking Dead Onslaught. Игра создаётся при поддержке телеканала AMC, который занимается распространением соответствующего сериала.

Геймплейный трейлер

Ещё пять минут геймплея

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.12.2019 4:31 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.