В центре внимания:

В Google определили лучшее приложение, игру, фильм и книгу

Рубрика: Микс

Компания Google опубликовала свой рейтинг «Лучшие произведения Google Play». Сюда включены категории: лучшее приложение, игра, фильм и электронная книга. Кроме технологического гиганта, пользователи могли участвовать в формировании отдельных наград обозначенных как «Выбор пользователей».

Подробности

В Google заявили: «Приложения и игры позволяют нам исследовать разные миры и открывать для нас новые горизонты. Книги, фильмы и телесериалы заставляют нас отказаться от каждодневной рутины”.

Лучше приложение в 2019 году: Ablo. Это мощное международное социальное приложение, которое позволяет пользователям «заводить новых друзей во всем мире». Ablo поддерживает перевод чата в один клик и пользователи могут строить конструктивный диалог с реальными людьми из разных стран и с различным культурным происхождением.

Google оценивает Ablo так: «В этом году есть приложение, которое выделяется среди других приложений: его оригинальность и изысканность удивили и порадовали нас. Красивый дизайн и продуманный сервис позволили получить ему статус: лучшее приложение 2019 года «.

Лучшие игры 2019 года: «Call of Duty: Mobile». Многопользовательский онлайн-шутер, с разными режимами и большими детализированными картами стал просто хитом этого года.

Кроме того, самая популярная электронная книга в 2019 году — «Страшные истории, для рассказа в темноте», а самый популярный фильм в 2019 году — «Мстители: Эндшпиль».

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.12.2019 16:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.