В центре внимания:

В сети появились новые подробности о флагмане Redmi K30

Рубрика: Микс

В сети появились новые подробности о флагмане Redmi K30

Redmi K30 будет анонсирован 10 декабря, и теперь у нас есть хорошее общее представление, что принесет с собой этот анонс. Последние тизеры от Redmi служат подтверждением еще нескольких его характеристик.
Redmi опубликовал два тизера на Weibo - один показывает, что Redmi K30 будет иметь боковой сканер отпечатков пальцев, а другой подтверждает, что у него будет поддержка 5G в сетях SA и NSA.
Redmi K30 будет использовать чипсет Snapdragon 730G, в то время как K30 Pro будет оснащен Snapdragon 855+.В сети появились новые подробности о флагмане Redmi K30Redmi K30 имеет боковой сканер отпечатков пальцев
Появился третий постер, который, похоже, подтверждает красный вариант грядущего Redmi K30, который будет идти вместе с лавандой, которую мы видели в предыдущих тизерах.В сети появились новые подробности о флагмане Redmi K30Red Redmi K30
Чтобы перефразировать то, что мы знаем о Redmi K30 - у него будет двойная селфи-камера, встроенная в отверстие в форме таблетки на дисплее. Существует 64-мегапиксельная основная камера с 12-мегапиксельной сверхширокой и 8-мегапиксельными телеобъективами.
И Xiaomi представит телефон 10 декабря.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.12.2019 12:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.