В центре внимания:

В Сети появились живые изображения Samsung Galaxy Fold 2

Рубрика: Микс

В Сети появились живые изображения Samsung Galaxy Fold 2

В конце октября Samsung официально представила нам свой складной телефон-раскладушку. С тех пор мы видели бесчисленное множество рендеров и слухов об устройстве, но теперь у нас есть наш первый живой взгляд на Galaxy Fold следующего поколения.В Сети появились живые изображения Samsung Galaxy Fold 2В Сети появились живые изображения Samsung Galaxy Fold 2Galaxy Fold 2 дисплей
Дизайн представлен так же, как рекламировался, с высоким, вертикально складывающимся дисплеем Infinity-O с вырезом по центру для для селфи-камеры. На боковых сторонах и снизу есть немного ободка, но подбородка нет, как на Motorola Razr. Телефон работает с привычным интерфейсом One UI, но мы должны ожидать, что Samsung добавит некоторые специфические настройки, чтобы воспользоваться преимуществами складного форм-фактора.В Сети появились живые изображения Samsung Galaxy Fold 2В Сети появились живые изображения Samsung Galaxy Fold 2Galaxy Fold 2 внешний дизайн
В сложенном состоянии передняя часть телефона имеет небольшой дисплей для отображения времени, даты и уведомлений, который находится рядом со светодиодной вспышкой и настройкой двойной камеры. Пока неясно, будет ли область над ним держать еще один дисплей.
Задняя часть, кажется, сделана из стекла, в то время как шарнир, кажется, идентичен такому, как на Galaxy Fold, только меньше. Мы также видим кнопки регулировки громкости и питания, расположенные в верхней правой части, в то время как в нижней части расположены динамик и порт типа C.
Согласно сообщениям, раскладушка Galaxy Fold будет поставляться с ценой в диапазоне 1000 долларов и должна быть объявлена вместе с серией Galaxy S11 18 февраля. Как всегда, мы будем держать вас в курсе, когда у нас будет больше информации для работы.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.12.2019 1:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.