В центре внимания:

Xiaomi Mi Watch официально анонсированы: цены и характеристики

Рубрика: Микс

Xiaomi Mi Watch официально анонсированы: цены и характеристики

Наряду с новым Mi CC9 Pro компания Xiaomi также представила свои часы Mi Watch - первые умные часы, на которых был представлен бренд Mi. Он обладает такими серьезными функциями, что Xiaomi продвигает устройства как «маленький телефон на вашем запястье».
Часы оснащены 1,78-дюймовым AMOLED-экраном с постоянно включенными возможностями, помещенными в 44-миллиметровый корпус. Задняя часть выполнена из керамики, а с правой стороны есть одна кнопка и заводная головка, которые используются для управления интерфейсом. Слева находится один динамик и микрофон. Также есть поддержка Bluetooth, NFC и eSIM, которые позволяют умным часам работать полностью автономно.
Xiaomi Mi Watch официально анонсированы: цены и характеристикиMi Watch работает на MIUI от Xiaomi для часов поверх надстройки Google Wear - первой на сегодняшний день специализированной версии платформы умных часов Google. MIUI для часов имеет более 40 встроенных приложений и отдельный магазин приложений, который теперь открыт для сторонних разработчиков. Он также включает в себя все обычные функции отслеживания фитнеса, включая отслеживание плавания, и совместим с аналитикой производительности Firstbeat, которая дает вам подробную разбивку данных вашего сердечного ритма на основе различных упражнений.
Xiaomi Mi Watch официально анонсированы: цены и характеристикиПод капотом находится чипсет Snapdragon Wear 3100 4G с 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ памяти. Срок службы батареи составляет до 36 часов непрерывного использования при включенном 4G. Xiaomi использовала батарею 570 мАч внутри MI Watch, которая является самой большой ячейкой, когда-либо использовавшейся в умных часах.
На данный момент Mi Wach останется эксклюзивным для Китая, и о международной доступности пока ничего не сказано. Планируется, что часы выйдут на китайский рынок 11 ноября и будут стоить 1299 юаней (185 долларов).
Xiaomi Mi Watch официально анонсированы: цены и характеристикиЕсть также часы Mi Edition Premium Edition, которые поставляются с экраном из сапфирового стекла, рамой из нержавеющей стали и ремешком. Этот будет стоить 1,999 юаней (285 долларов), и ожидается, что они выйдут до конца года.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.11.2019 3:20 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.