В центре внимания:

Xiaomi Mi CC9 Pro попал в топы DxOMark

Рубрика: Микс

Xiaomi Mi CC9 Pro попал в топы DxOMark

Сегодня Xiaomi анонсировала Mi CC9 Pro с пятью камерами на заднем плане, а генеральный директор компании Лей Цзюнь сказал, что DxOMark поставил камере оценку 121. Общий балл равен Huawei Mate 30 Pro, а CC9 Pro - 130.
В качестве эталонной версии была выпущена Premium Edition с объективом 8P перед датчиком 108MP 1 / 1,33 ”, а не обычный вариант с« просто »апертурой 7P. CC9 Pro также имеет 12-мегапиксельный телеобъектив с 2-кратным зумом и объективом f / 2.0; еще один 5-мегапиксельный 5-кратный телеобъектив с 1 / 3,6-дюймовым сенсором и OIS; сверхширокий 20-мегапиксельный датчик и макро-камера, предназначенная для фокусировки от 2 до 10 см, которую DxO не тестировал.
Есть также две двойные светодиодные вспышки - одна с ярким светом, а другая с мягким светом.

Результат для видео - самый высокий за всю историю DxO, опередив Google Pixel 4 и Samsung Galaxy Note 10+ 5G на одно очко.
Наличие большого количества камер позволяет потребителям делать фотографии практически в любых условиях - от ночных снимков до туристических изображений с очень широким углом обзора и потрясающих крупных планов. Mi CC9 Pro может кое-что настроить, но с таким телефоном с камерой Xiaomi, безусловно, сделал большой шаг вперед.
Xiaomi Mi CC9 Pro попал в топы DxOMark
Xiaomi Mi CC9 Pro попал в топы DxOMarkXiaomi Mi CC9 Pro попал в топы DxOMarkПримеры камер DxOMark: Авто дневного света • Ночной портрет • Авто ночью

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.11.2019 7:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.