В центре внимания:

Xiaomi Mi 10 - чего же ожидать от будущего флагмана?

Рубрика: Микс

Xiaomi Mi 10 - чего же ожидать от будущего флагмана?

До запуска серии Mi Mix пару лет назад, Xiaomi выпускала только флагманскую модель Mi каждый год. Однако, в этом году мы видели несколько ответвлений флагмана Mi 9, таких как Mi 9 Pro и Mi 9T Pro. В настоящее время внимание постепенно переключается на флагманскую модель Mi следующего года, которая, как ожидается, будет иметь название Xiaomi Mi 10. Некоторые ожидаемые подробности о флагмане Mi 10 уже появились в Интернете, и мы впервые познакомим вас с ними здесь.Xiaomi Mi 10 будет использовать аналогичную конструкцию дырокола, как Galaxy S10
Xiaomi недавно сообщила, что планирует выпустить до 10 смартфонов 5G в следующем году. Очевидно, что Mi 10 будет среди флагманских моделей с конфигурацией верхнего уровня, включая модем 5G. Вот кое-что из того, что мы знаем о предстоящем флагмане.
Ожидается, что Mi 10 будет выпущен в марте следующего года и будет иметь изогнутый дизайн OLED-дисплея. Дисплей также будет иметь частоту обновления 120 Гц, что обеспечит пользователям плавный игровой процесс. Кроме того, рекламируется флагманская модель с отверстием для селфи-камеры, диаметр которой может быть менее 2 мм. Vivo S5 был недавно выпущен в качестве первой модели, отличной от Samsung, с OLED-экраном.
Xiaomi Mi 10 - чего же ожидать от будущего флагмана?Что касается задней панели, Xiaomi Mi 10, вероятно, сохранит настройку Quad в стиле Yuba со всеми четырьмя датчиками, расположенными друг за другом в вертикальном направлении. В равной степени ходят слухи о сенсоре основной камеры на 108 Мп.
Кроме того, Mi 10, несомненно, будет работать на чипсете Snapdragon 865 следующего поколения Qualcomm и будет иметь флэш-память UFS 3.0. Чипсет будет иметь встроенный модем 5G с поддержкой сетей NSA / SA. Также ожидается, что устройство будет поддерживать беспроводную быструю зарядку 40 Вт, которую, как сообщается, Xiaomi уже тестирует или может даже иметь поддержку беспроводной зарядки 50 Вт. На данный момент самый высокий рейтинг беспроводных зарядных устройств от Xiaomi составляет 30 Вт. Мы также можем увидеть поставляемое вместе с устройством зарядное устройство Xiaomi на 100 Вт Super Charge Turbo. Быстрое зарядное устройство было рекомендовано, чтобы поступить в телефоны Xiaomi в следующем году, поэтому Mi 10 может стать первым.
По слухам, в серию Mi 10 войдут Mi 10 и Mi 10 Pro. Это не новшество, поскольку у нынешнего флагмана Mi 9, выпущенного ранее в этом году, была модель Mi 9 Pro. Пока нет слов о различиях между обоими вариантами.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.11.2019 22:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.