В центре внимания:

Xiaomi представляет детские часы Mi Rabbit 2S

Рубрика: Микс

Xiaomi представляет детские часы Mi Rabbit 2S

Ранее в этом месяце Xiaomi представила свои первые часы Mi Watch, цель которых - конкурировать с традиционными умными часами. Теперь бренд сосредоточен на другом сегменте с детскими часами Mi Rabbit 2S. Как следует из названия, это умные часы, предназначенные для детей, и объединяющие все основные функции умных часов в круглом пластиковом корпусе, который весит всего 44 грамма.
Дисплей имеет разрешение 1,3 дюйма и разрешение 240х240 пикселей. В отличие от более дорогих предложений, Mi Rabbit 2S имеет панель IPS вместо AMOLED. Часы IPX8 водонепроницаемы и имеют слот nano-SIM для сотовой связи. Есть также Wi-Fi и GPS на борту, а также один динамик. Аккумулятор емкостью 600 мАч и рассчитан на 7 дней в режиме ожидания.
Xiaomi представляет детские часы Mi Rabbit 2SДетские часы Mi Rabbit 2S будут продаваться по цене 199 юаней (28 долларов), начиная с сегодняшнего дня в торговом центре Xiaomi в Китае. Там нет ни слова о международной доступности в настоящее время.Xiaomi представляет детские часы Mi Rabbit 2SДетские часы Mi Rabbit 2S в красном и синем цветах

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.11.2019 16:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.