В центре внимания:

Xiaomi готовит к выходу “нетипичные” умные часы Watch Pro

Рубрика: Микс

Xiaomi готовит к выходу “нетипичные” умные часы Watch Pro

Первые умные часы Xiaomi должны завтра представить вместе с Mi CC9 Pro. Сегодня был официально подтвержден дизайн часов и если вам не нравятся его квадратные формы, похожие на Apple Watch, то есть хорошие новости.

Подробности

Блогер и инсайдер @Digital Chat Station объявил, что кроме стандартной версии, презентацию которой мы увидим завтра, позже компания собирается представить еще и Xiaomi Watch Pro с круглым циферблатом. Но нас сразу настраивают на то, что нужно будет подождать. Презентация новинки состоится не раньше чем через пару месяцев.

Вероятно, не в последнюю очередь такое решение компании обусловлено необходимостью установки более мощного процессора Snapdragon Wear 3300 (стандартная версия получит более старый Wear 3100). Возможно еще немного оперативной памяти подкинут, а также батарея будет больше и с поддержкой беспроводной зарядки. В остальном мы должны увидеть ту же «операционку» — MIUI for Watch, eSIM, NFC и модули для беспроводной коммуникации.

Если завтра подтвердится начальный ценник на Xiaomi Watch в 1299 юаней (~ 185 $), то Xiaomi Watch Pro должны преодолеть отметку в 200 $.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.11.2019 2:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.