В центре внимания:

Xiaomi выпустит версию MI MIX 3 5G с максимальным количеством ОЗУ и памяти

Рубрика: Микс

Xiaomi выпустит версию MI MIX 3 5G с максимальным количеством ОЗУ и памяти

MI MIX 3 5G является первым 5G смартфоном Xiaomi. Он был представлен еще на всемирном конгрессе по мобильному оборудованию 2019 года в феврале с более мощным процессором и батареей большего размера, чем модель 4G, анонсированная в 2018 году.
TENAA разместила список телефонов в своей базе данных и обнаружила, что телефон может получить другой вариант оперативной памяти и хранилища.
Когда он был запущен в феврале, телефон был представлен в единой конфигурации с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. Тем не менее, в списке TENAA упоминаются две разные конфигурации - версия 6 ГБ + 128 ГБ и версия 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ.
В списке также упоминается, что телефон работает под управлением Android 10, последней версии Android. За исключением этих различий, остальные характеристики одинаковы.
Mi MIX 3 5G (M1810E5GG) имеет 6,39-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2340 x 1080. Смартфон имеет слайдерную конструкцию, поэтому на нем нет выемки и отверстия. Он работает на процессоре Snapdragon 855 компании Qualcomm.
Спереди устройство имеет 24-мегапиксельную селфи-камеру в паре с 2-мегапиксельной, а сзади - два 12-мегапиксельных датчика. Другие характеристики: аккумулятор 3800 мАч с поддержкой беспроводной зарядки Quick Charge 4+ 10 Вт, сканер отпечатков пальцев по классике установленный сзади, есть NFC и присутствует кнопка AI-помощника.
Мы не знаем, когда Xiaomi анонсирует эти новые варианты, но есть вероятность, что они могут быть эксклюзивными для Китая.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.11.2019 22:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.