В центре внимания:

Xiaomi выпускает симпатичный маленький powerbank с подогревом для рук

Рубрика: Микс

Xiaomi выпускает симпатичный маленький powerbank с подогревом для рук

Xiaomi, наряду с выпуском смартфонов с хорошим соотношением цены и качества, также известна выпуском некоторых уникальных вспомогательных устройств и аксессуаров. Сегодня компания запустила небольшой powerbank, который также работает как грелка для рук, идеально подходит для этого зимнего сезона.
Грелка для рук обеспечивает двухсторонний нагрев при постоянной температуре 52 градуса. Что касается дизайна, он выглядит, как небольшое ретро-радио, и компания утверждает, что корпус сделан из алюминия, который может быстро проводить тепло.
Что касается безопасности, то Xiaomi утверждает, что устройство изготовлено с использованием многокомпонентной композитной технологии и в сочетании с огнеупорным АБС делает его безопасным и надежным.
На устройстве видны две кнопки. Нажатие левой кнопки управляет функцией питания мобильного устройства, а также отображает оставшееся в устройстве питание, а нажатие правой кнопки в течение примерно трех секунд активирует функцию нагрева, а также отображает текущую температуру.
Как только функция ручного подогрева активирована, блок питания быстро начинает нагреваться в течение пяти секунд и, когда он достигает 52 градусов, поддерживает постоянную температуру, что весьма полезно в зимний период.
Подойдя к берегу мощности, как мы уже упоминали, это маленький, имеющий только емкость батареи 5,000mAh. Это может быть полезно для экстренной зарядки и поставляется со встроенными мерами безопасности, такими как автоматическое отключение питания и защита от перезарядки.
Этот новый Xiaomi Powerbank и грелка для рук выпускаются в трех цветовых вариантах - зеленый, розовый и красный. Теперь он доступен для покупки в Китае по цене 138 юаней, что примерно равно 20 долларам.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.11.2019 5:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.