В центре внимания:

Vivo V17 показался на фотографиях

Рубрика: Микс

Vivo V17 показался на фотографиях

Компания Vivo, принадлежащая BBK Electronics, представила V17 Pro с двойной всплывающей камерой в сентябре, и ходят слухи о том, что вскоре компания выпустит вариант без поддержки Pro. Хотя от Vivo пока нет ни слова о V17, на экране появились живые изображения того, что якобы V17 раскрывает дизайн телефона.
На передней панели у нас есть каплевидный вырез с толстым подбородком и маленькими рамками слева и справа. Вы также можете видеть, что кнопка питания и качелька громкости расположены справа, а порт USB-C внизу в окружении динамика и микрофона.
Задняя часть телефона сильно напоминает грядущий S5 vivo, но вспышка размещена вне увеличенной пластины ромбовидной формы, а не одной из четырех камер. Там также есть текст на пластине, который подтверждает, что V17 будет поставляться с 48-мегапиксельной основной камерой.
Ниже у нас есть брендинг vivo и надпись «Камера и музыка», которая намекает на то, что любители фотографии будут целевой аудиторией.
Vivo V17 показался на фотографияхПо слухам, Vivo V17 будет иметь 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти и батарею емкостью 4500 мАч. Он будет расположен между V17 Neo и V17 Pro и станет официальным в конце этого месяца.
Более подробная информация о VIVO V17 должна появиться в ближайшие недели.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.11.2019 16:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.