В центре внимания:

Sony планирует закрыть свой мобильный бизнес

Рубрика: Микс

Sony планирует закрыть свой мобильный бизнес

Японский гигант-производитель Sony в настоящее время борется за виживание на рынке смартфонов. Несколько месяцев назад появились сообщения о том, что смартфоны Sony больше не предназначены для мирового рынка. Согласно последним данным Sony о продажах, компания, кажется, продает мало или ничего. Уже несколько кварталов подряд Sony продает миллион устройств. В то время как японский производитель смог продавать около миллиона смартфонов Xperia каждый квартал в предыдущем году, он продал всего 900 000 телефонов в первом квартале 2019 года и только 600 000 во втором квартале.
Продажи смартфонов Sony:

  • 2017 год: 13,5 миллиона
  • 2018: 6,5 миллиона
  • 2019: 2,5 миллиона (прогноз)

Sony, вероятно, покончила с бизнесом смартфонов, обсуждать особо нечего. Как и в случае с HTC, для оживления бизнеса смартфонов компании потребуется более чем сильная стратегия. Кроме того, Sony прекратит работу нескольких своих смартфонов. Компания планирует сохранить свои ресурсы для других предприятий.

Sony провела свои услуги для смартфонов

Приложение Sony «Галерея» «Альбом» перестало предоставлять поддержку резервного копирования Amazon после 31 марта 2019 года. Кроме того, собственное почтовое приложение будет прекращено с Xperia 5. Оно больше не будет доступно для новых смартфонов Sony. Вместо этого пользователи могут делать ставки на Google Фото и Gmail.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.11.2019 18:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.