В центре внимания:

Skullcandy Sesh действительно очень крутые беспроводные наушники

Рубрика: Микс

Skullcandy Sesh действительно очень крутые беспроводные наушники

Skullcandy Sesh - еще одна пара беспроводных наушников для людей с ограниченным бюджетом. Они имеют действительно беспроводную конструкцию, которая полностью сидит в ваших ушах, как AirPods, но, в отличие от альтернативы Apple, стоит всего 60 долларов, а также обладает устойчивостью к воде и пыли.
Как и большинство беспроводных наушников, Skullcandy Sesh поставляется с чехлом для переноски, который также является их зарядным устройством. Корпус имеет горизонтальную, таблеткообразную форму, которую можно открыть одной рукой, если держать ее сбоку. Вам все еще нужны две руки, чтобы вынуть вкладыши и надеть их, и вы не должны пытаться делать это одной рукой, учитывая, насколько они малы и легко их потерять.
Наушники пластиковые с простой матовой отделкой и слегка рыхлой крышкой, что более или менее соответствует ожиданиям в этой ценовой категории. Крышка также не активна, поэтому наушники не включаются или что-то еще, когда вы открываете ее. Тем не менее, крышка не открывается сама по себе, независимо от того, сколько вы трясете наушники, так что это хорошо.
На передней части корпуса находится кнопка, которая сообщает вам о состоянии зарядки с помощью четырех светодиодов рядом с ней. Они также мигают во время зарядки корпуса. На задней панели находится разъем microUSB для зарядки корпуса, который, в свою очередь, заряжает наушники внутри.
Skullcandy Sesh действительно очень крутые беспроводные наушникиНаушники в чехле достаточно неглубокие, их легко снять и вставить обратно. Они защелкиваются магнитно и имеют два металлических разъема для зарядки. При помещении обратно в чехол индикатор на каждом наушнике становится красным, показывая зарядку, и зеленым, когда он полностью заряжен.
Как вы могли заметить, вкладыши имеют ушную конструкцию. Дизайн интересен тем, что хотя часть, которая входит в ваше ухо, выровнена по горизонтали, внешняя часть вкладыша выровнена по вертикали.
Наряду с вышеупомянутыми зарядными контактами и светодиодами питания каждый вкладыш также имеет физическую кнопку, расположенную на внешней поверхности. Как обычно, для активации кнопки требуется некоторое давление, которое толкает вкладыш глубже в ухо, делая его неудобным.
Skullcandy Sesh действительно очень крутые беспроводные наушники

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.11.2019 3:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.