В центре внимания:

Samsung Galaxy S11 будет иметь прямоугольную основную настройку камеры

Рубрика: Микс

Samsung Galaxy S11 будет иметь прямоугольную основную настройку камеры

У Samsung осталось еще несколько месяцев, чтобы показать нам Galaxy S11. Но первые рендеры САПР не заставили себя ждать и уже появились в сети. Первая и самая удивительная особенность - установка камеры на задней панели - у нее, кажется, есть много датчиков в прямоугольной конфигурации, подобной тому, что предлагает в настоящее время Galaxy M30.
Селфи-камера также поменяет положение - она сместится в середину, как в телефонах Galaxy Note10.

Ожидается, что Samsung Galaxy S11 будет иметь 6,7-дюймовый экран, а компактный Galaxy S11e - 6,4-дюймовый дисплей. Мы также ожидаем увидеть Galaxy S11 + с диагональю 6,9 дюйма, и эксперты утверждают, что все три будут иметь варианты 5G (это будет стандарт в телефоне размера плюс).
Прямоугольная установка будет вмещать четыре из пяти датчиков, но OnLeaks и его партнерские СМИ играют в угадайку о том, какими они могут быть. Основная камера с разрешением 108MP и модуль перископа с 5-кратным зумом, вероятно, будут там.Samsung Galaxy S11 будет иметь прямоугольную основную настройку камерыSamsung Galaxy S11 будет иметь прямоугольную основную настройку камерыSamsung Galaxy S11 будет иметь прямоугольную основную настройку камерыSamsung Galaxy S11
Ожидается, что телефоны будут иметь панели Dynamic AMOLED с поддержкой HDR10 + и до QHD + (FHD на Galaxy S11e), а также частоту обновления 120 Гц.
Большинство рынков получит Exynos 990, а Китай и США - Snapdragon 865.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.11.2019 13:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.