В центре внимания:

Samsung Galaxy A71 показан на рендерах, раскрывая дизайн камеры

Рубрика: Микс

Samsung Galaxy A71 показан на рендерах, раскрывая дизайн камеры

После того, как мы впервые увидели Galaxy A51, появившуюся на прошлой неделе, новый набор рендеров только что показал ее старшего брата - Samsung Galaxy A71. Похоже, что телефон придерживается того же языка дизайна с центрированным отверстием для перфорации на дисплее, тонкими рамками вокруг и L-образной камерой на задней панели.
Предполагается, что Galaxy A71 имеет 6,7-дюймовый дисплей Infinity-O AMOLED со встроенным считывателем отпечатков пальцев и 32-мегапиксельной селфи-камерой. Дизайн передней панели очень похож на дизайн серии Galaxy Note10, за исключением плоского стекла.
Samsung Galaxy A71 показан на рендерах, раскрывая дизайн камерыОборачиваясь назад, мы видим чистый дизайн с логотипом Samsung в нижней половине и прямоугольным вырезом из стекла в верхнем левом углу, в котором размещены настройка четырех камер и светодиодная вспышка. Согласно предположениям, основной датчик будет иметь разрешение 48 мегапикселей, в то время как телефон будет также оснащен сверхширокой камерой на 12 мегапикселей, телеобъективом на 12 мегапикселей и датчиком ToF.
Samsung Galaxy A71 показан на рендерах, раскрывая дизайн камерыНа правой стороне расположены клавиши питания и громкости, а слот для SIM-карты расположен слева. Внизу находится разъем для наушников, порт Type-C и решетка динамика. Размеры - 163,5 x 76 x 7,9 мм.
Galaxy A71 был замечен в списке Geekbench еще в августе, который показал, что он упаковывает Snapdragon 675 в паре с 8 ГБ ОЗУ и работает под управлением Android 10. Мы наверняка скоро увидим более подробную информацию о новом телефоне серии Galaxy-A.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.11.2019 9:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.