В центре внимания:

Samsung Galaxy A51 появляется на первых рендерах

Рубрика: Микс

Samsung Galaxy A51 появляется на первых рендерах

На прошлой неделе мы натолкнулись на ранний взгляд на L-образную форму камер наступающего Galaxy A51. Телефон также появился на Geekbench с номером модели SM-A515F, который показал, что он будет упаковывать Exynos 9611 SoC и 4 ГБ оперативной памяти, как Galaxy A50.
Теперь мы получили наш первый набор рендеров A51, который показывает заднюю четырехмодульную камеру и центрированное перфорационное отверстие на дисплее, аналогичное серии Note10.
У будущего Samsung среднего класса, кажется, есть минимальные рамки с плоским дисплеем размером 6,5 дюймов с отверстием для 32-мегапиксельной селфи-камеры. Размеры указаны в 158,4 х 73,7 х 7,9 мм, а выступ камеры на задней панели добавляет еще 0,6 мм толщины.
Samsung Galaxy A51 появляется на первых рендерахГоворя о настройке камеры, она расположена в прямоугольном вырезе с четырьмя камерами и светодиодной вспышкой. Прошлые слухи предполагают, что основной датчик будет на 48MP, в сочетании со сверхшироким датчиком на 12MP, телеобъективом 12MP и датчиком глубины 5MP.
Samsung Galaxy A51 также получит батарею емкостью 4000 мАч.
Samsung Galaxy A51 появляется на первых рендерахВнизу телефона мы видим динамик, порт Type-C и разъем для наушников.
В связанных новостях A51 также появился в сертификационной записи в базе данных Wi-Fi Alliance. Список соответствовал номеру модели SM-A515F, показанному ранее, и показал, что телефон будет иметь двухдиапазонную поддержку Wi-Fi и Android 10 из коробки.Samsung Galaxy A51 появляется на первых рендерахSamsung Galaxy A51 Wi-Fi сертификация

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.11.2019 23:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.