В центре внимания:

Samsung Galaxy A51 оснащен оригинальной камерой

Рубрика: Микс

Samsung Galaxy A51 оснащен оригинальной камерой

Пересмотренная линейка Galaxy A от Samsung была ключевым фактором роста компании на протяжении 2019 года, и похоже, что то же самое будет и в следующем году. Новая утечка дает нам ранний взгляд на заднюю раму Galaxy A51, которая показывает L-образную настройку для камер. Согласно предыдущим предположениям, на задней панели будет размещена четырехместная камера. В некоторых ранних слухах говорится о 48-мегапиксельном главном датчике наряду с 12-мегапиксельной сверхширокой линзой, 12-мегапиксельным телеобъективом и 5-мегапиксельной камерой глубины.
Та же утечка также показывает, что Galaxy A51 будет оснащен 3,5-мм разъемом для наушников, слотом для двух SIM-карт и разъемом USB Type-C. Ранее ключевые характеристики Galaxy A51 просочились в список Geekbench.
Телефон с номером модели SM-A515F упакован в Exynos 9611 SoC в паре с 4 ГБ ОЗУ и работает на Android 10. Экран должен иметь диагональ 6,5 дюйма и иметь вырез в виде каплевидного выреза для 32-мегапиксельной селфи камеры.Samsung Galaxy A51 оснащен оригинальной камеройНижний торец Galaxy A51 и слот для SIM-карты
По имеющимся данным, Samsung уже начала производство Galaxy A51 и, как ожидается, выпустит телефон в первом квартале 2020 года.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.11.2019 22:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.