В центре внимания:

Samsung стремится «значительно увеличить» продажи складных смартфонов к 2020 году

Рубрика: Микс

Samsung стремится «значительно увеличить» продажи складных смартфонов к 2020 году

С Samsung Galaxy Fold корейский производитель телефонов что-то делает. Пару недель назад Samsung объявила о намерении поставить в следующем году от 5 до 6 миллионов складных телефонов, поскольку спрос на них увеличивается.
Форум Samsung по искусственному интеллекту начался пару дней назад в Сеуле, где обсуждались вопросы развития технологий будущего. На мероприятии генеральный директор Samsung DJ Koh подтвердил, что это «значительно увеличит продажи складных смартфонов в следующем году».Samsung Galaxy Fold
Из недавних утечек мы узнали, что Samsung объявит о новом телефоне-раскладушке W20, который будет иметь складной дисплей - как преемник эксклюзивного китайского флагмана Samsung-раскладушки. Возможно, с помощью новой складной раскладушки Samsung W20 может расширить свою доступность за пределами Китая. Иначе, как полагают, будет объявлено где-то в этом месяце.
Samsung стремится «значительно увеличить» продажи складных смартфонов к 2020 годуС Samsung Galaxy Fold компания столкнулась с проблемами в процессе производства и даже вынуждена была отложить запуск своего смартфона стоимостью около 2000 долларов примерно на полгода, чтобы повысить долговечность Galaxy Fold.
Мы все еще далеки от массового производства тонкого, гибкого стекла - но до тех пор мы рады видеть переход к новому форм-фактору, и приятно видеть, что производители телефонов отошли от форм-фактора леденцов.
Samsung стремится «значительно увеличить» продажи складных смартфонов к 2020 годуУ Xiaomi, Huawei и Motorola также есть складные телефоны, последний должен объявить о перезагрузке RAZR на следующей неделе со складным дисплеем раскладушки, аппаратное обеспечение которого напоминает культовую раскладушку.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.11.2019 20:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.