В центре внимания:

Samsung запатентовала марку SAMOLED для своих экранов

Рубрика: Микс

Samsung запатентовала марку SAMOLED для своих экранов

Samsung уже работает над линейкой Galaxy S11, и последние отчеты дают нам больше информации о передней и задней части смартфонов. По данным Корейского ведомства интеллектуальной собственности, производитель пометил торговую марку SAMOLED в категории «Дисплеи смартфонов», что означает, что панель флагмана S снова изменит свое название.
В отдельной, заслуживающей доверия утечке в Twitter, выяснилось, что телефон будет предлагаться в черном, сером и синем цветах, а более дешевый и меньший вариант, Galaxy S11e, будет в синем, сером и розовом.
Samsung запатентовала марку SAMOLED для своих экрановФрагмент патентной документации • Макет визуализации логотипа SAMOLED
Когда Samsung представила Galaxy S10, смартфон оснащался динамическим AMOLED-экраном, который представляет собой OLED-панель с поддержкой HDR10 + и некоторой сверхвысокой плотностью пикселей при 526 ppi. Новый псевдоним SAMOLED явно является сложенным Samsung и OLED, но его не следует путать с Super AMOLED (также торговой маркой Samsung).
Мы ожидаем увидеть больше улучшений экрана Infinity-O, который может включать или не включать более высокую частоту обновления.
Samsung запатентовала марку SAMOLED для своих экрановВозвращаясь к слухам о работе с цветами, утечка также сообщает, что Galaxy S10 Lite будет доступен в черном, синем и белом цветах, а Galaxy Note 10 Lite должен быть в моделях Red, Silver и Black. Похоже, на пути новые галактические наушники, которые появятся в голубом и розовом цветах в дополнение к традиционным черным или белым цветам.
Несмотря на то, что в течение полувека Samsung не выделяла свою линейку флагманских моделей, такие варианты начали появляться на нескольких сайтах, и все большему и большему количеству людей нравились они, поэтому шансы на их появление в скором времени возрастают.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.11.2019 2:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.