В центре внимания:

S Pen для Samsung Galaxy Note 10 Lite будет иметь Bluetooth

Рубрика: Микс

S Pen для Samsung Galaxy Note 10 Lite будет иметь Bluetooth

Samsung Galaxy Note10 Lite будет иметь S Pen с поддержкой Bluetooth. Еще неизвестно, будет ли он обладать расширенными функциональными возможностями последней флагманской модели (т. е. гироскопическими элементами управления) или более базовыми элементами управления Note9 (например, клавишей беспроводного затвора для камеры).
В документах FCC указаны размеры стилуса 5,80 x 4,35 x 105,18 мм, который идентичен стилусу Note10 и немного больше, чем у его предшественника. Конечно, это может быть связано только с эргономикой, а не с дополнительным гироскопическим оборудованием.
Интересно также отметить, что FCC не публикует внешние фотографии S Pen до 25 мая следующего года, что предполагает временные рамки для представления Galaxy Note10 Lite. Это спустя девять месяцев после того, как были представлены флагманы Note10, прямо в четвертом квартале жизненного цикла модели, когда продажи резко падают.
S Pen для Samsung Galaxy Note 10 Lite будет иметь Bluetooth
Кроме того, это три месяца после телефонов Galaxy S11, которые ожидаются в феврале. Такие временные рамки означают, что Note10 Lite не будет мешать большим собакам и будет иметь возможность увеличить продажи Samsung после того, как шум запуска S11 остынет.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.11.2019 17:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.