В центре внимания:

Realme X2 Pro поступит в продажу в Европе

Рубрика: Микс

Realme X2 Pro поступит в продажу в Европе

Realme X2 Pro был представлен в прошлом месяце,а поступит в продажу сегодня в Европе в 9 утра по центральноевропейскому времени.
Он будет доступен для покупки через официальный европейский сайт компании, доставка возможна в Испанию, Бельгию, Францию, Италию, Люксембург, Нидерланды, Польшу, Португалию и Великобританию.
Те, кто живет в Великобритании, Франции, Италии и Испании, также смогут купить его у Amazon.
Realme X2 Pro предлагается в цветах Neptune Blue и Lunar White и поставляется в трех версиях памяти: 6 ГБ / 64 ГБ по цене 399 евро, 8 ГБ / 128 ГБ по цене 449 евро и 12 ГБ / 256 ГБ, стоимостью 499 евро. Однако те, кто живет в Великобритании, смогут купить только средний вариант 8 ГБ / 128 ГБ.
Realme X2 Pro поступит в продажу в ЕвропеRealme X2 Pro в цветах Neptune Blue и Lunar White
Realme X2 Pro работает на платформе Snapdragon 855+ SoC и использует Android Pie на базе Color POS из коробки. Он представляет собой дисплей AMOLED с диагональю 6,5 дюйма FHD + 90 Гц, на котором есть устройство для считывания отпечатков пальцев и верхний паз для 16-мегапиксельной селфи-камеры.
На задней панели установлена четырехъядерная камера, представляющая собой комбинацию из 64-мегапиксельной основной, 13-мегапиксельной телефото, 8-мегапиксельной сверхширокой и 2-мегапиксельного датчиков глубины.
X2 Pro поставляется со стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos и оснащен батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 50 Вт.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.11.2019 19:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.