В центре внимания:

Realme представила свой X50 5G с двумя селфи-камерами

Рубрика: Микс

Realme представила свой X50 5G с двумя селфи-камерами

Realme представила свой первый флагман под названием X2 Pro ранее в этом году, и она шла с набором микросхем Snapdragon 855+ и множеством других премиальных спецификаций. Теперь компания нацеливается еще выше и очень скоро представит Realme X50 5G, об этом сообщил генеральный директор компании Weibo.
Пост Сюй Ци Чейза также имеет контур телефона, и мы можем заметить две камеры в верхнем левом углу, которые выглядят как дырка на дисплее. Это означает, что X50 5G будет не только первым телефоном марки с поддержкой 5G, но и первым с отверстием в дисплее.
Хотя переход с X2 на X50 действительно интригует, Чейз объяснил логику названия. X обозначает линейку X, которая является пионерской серией со всеми новыми технологиями, которые внедряет Realme, 5 представляет грядущее поколение смартфонов 5G, а 0 - новые начинания - во многом как будущее с поддержкой 5G в бизнесе мобильных телефонов.
Realme X50 5G будет работать как в автономных, так и в автономных сетях 5G, что означает более легкий переход и более широкое покрытие подключений следующего поколения. Realme еще не рассказал больше информации о смартфоне, включая сроки его запуска.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.11.2019 14:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.