В центре внимания:

Realme анонсирует план обновлений ColorsOS 7 и Android 10

Рубрика: Микс

Realme анонсирует план обновлений ColorsOS 7 и Android 10

За последние несколько месяцев многочисленные руководители Realme сообщили, что компания работает над собственным филиалом ColorOS и, наконец, начнет выпуск телефонов с Color OS 7.
В официальном пресс-релизе Realme опубликовала дорожную карту для своего собственного настроенного ColorOS 7 на основе Android 10. Первая бета-версия поступит владельцам Realme X2 Pro 18 декабря, но, как ни странно, флагман не будет первым, кто получит стабильный выпуск.
Окончательные версии будут выпущены начиная с января с Realme 3 Pro и Realme XT.
Realme X и Realme 5 Pro появятся в феврале, а X2 Pro получит финальное обновление только в марте. К третьему кварталу 2020 года появятся еще семь телефонов.
По словам компании, в новом пользовательском интерфейсе будет все, что предлагает новый ColorOS 7, включая более плавную игровую графику, улучшенное управление оперативной памятью и удобство видео и видеоблогинга. Также, будет общесистемный темный режим и возможность настраивать такие вещи, как значки приложений, форму, размер и шрифт.
Realme анонсирует план обновлений ColorsOS 7 и Android 10Realme в настоящее время начинает процесс набора бета-тестеров. Заявки должны быть заполнены на странице сообщества компании. С 27 ноября по 3 декабря пользователи будут привлекаться к участию в программе бета-тестирования Realme X2 Pro. Также могут принять участие бета-тестеры из кампаний Project X и Realme XT, которые имеют подтвержденный опыт бета-тестирования. Окончательный выбор будет объявлен 9 декабря.
Realme анонсирует план обновлений ColorsOS 7 и Android 10

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.11.2019 18:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.