В центре внимания:

Motorola Razr 2019 появляется в новых промо-кадрах

Рубрика: Микс

Motorola Razr 2019 появляется в новых промо-кадрах

После вчерашнего набора официальных рендеров для предстоящей Motorola Razr, Эван Бласс поделился 5 снимками еще не анонсированного складного телефона.
Первые три рендера показывают нам телефон в закрытом положении и дают нам лучшее понимание функции внешнего дисплея. Отдавая дань уважения оригинальному Razr V3 с 2004 года, на меньшем экране могут отображаться уведомления и время / дата. Кроме того, он может выступать в качестве видоискателя для одной основной камеры.
Motorola Razr 2019 появляется в новых промо-кадрахДругие изображения показывают нам Razr в развернутом состоянии. Экран, кажется, складывается посередине, оставляя две одинаковые части дисплея, которые должны составлять до 6,2 дюйма. Мы также получаем более четкое представление о выемке в верхней части экрана. Как мы уже видели, нижний подбородок достаточно выражен, поскольку он должен приспособить механизм складывания, а также, является местом для размещения считывателя отпечатков пальцев.
Motorola Razr 2019 появляется в новых промо-кадрахОжидается, что новая Motorola Razr будет объявлена 13 ноября. У нас до сих пор нет подтвержденных спецификаций или цен, поэтому нам придется подождать, пока Motorola поделится некоторыми данными.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.11.2019 14:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.