В центре внимания:

MIUI 11 станет настоящим помощником для учащихся

Рубрика: Микс

MIUI 11 станет настоящим помощником для учащихся

Распространение MIUI 11 набрало глобальные обороты. Все больше смартфонов получают оболочку и это стимулирует команду разработчиков добавлять новые интересные возможности. Часть из них поможет в учебе всем студентам и не только им.

Подробности

Первая возможность позволит пользователям — сосредоточится на учебе. При включении режима фокусировки, запускается таймер (до 90 минут) и в течение этого времени смартфон может делать только экстренные вызовы и фотографии. Впоследствии можно будет увидеть, как долго вы пользовались данным режимом и всю статистику за определенный промежуток времени. Включить новый режим можно меню «Настройки»> «Управление временем экрана».

Настраиваемые экраны блокировки показали еще по время анонса оболочки. На заблокированном смартфоне может будет вывести подписи, картинки и даже смайлики, а также значки уведомлений можно настраивать (где они будут отображаться и даже цвет текста изменять). Это нововведение будет полезно и для студентов, ведь всегда удобно быстро просмотреть необходимую информацию, не разблокируя смартфон.

MIUI 11 станет настоящим помощником для учащихся

Наконец, в оболочку добавят режим учебного плана. По сути, это календарь, ориентированный на студентов. В нем можно вести записи и делать заметки на любой из дней. Пока об этом “фиче” известно немного, но выглядит она более интересно, чем стандартное приложение календаря.

MIUI 11 станет настоящим помощником для учащихся

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.11.2019 19:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.