В центре внимания:

Instagram скроет лайки уже на следующей неделе

Рубрика: Микс

Instagram с апреля испытывает изменения в своей платформе, которые скрывают лайки. Тестирование началось в Канаде и охватило еще шесть стран, включая Ирландию, Италию, Японию, Бразилию, Австралию и Новую Зеландию. Теперь компания расширяет этот тест в США.
Это объявление поступило от главы Instagram Адама Моссери во время выступления на конференции WIRED25. По словам Моссери, тестирование начнется в США, начиная со следующей недели, и количество лайков от некоторых пользователей может исчезнуть.
Счет будет по-прежнему виден создателю поста, но другие не смогут его увидеть.

WATCH: Instagram CEO Adam Mosseri announces that the platform will start hiding likes for US audiences starting next week. It's the latest step in Instagram’s quest to become the safest place on the internet. https://t.co/BGkMG57rdk #WIRED25 pic.twitter.com/WNTyAPVhaD

— WIRED (@WIRED) November 9, 2019

Скрывая лайки, Instagram хочет, чтобы «ваши подписчики сосредоточились на самом контенте, а не на том, сколько лайков получают ваши посты».
Это изменение, безусловно, будет приветствоваться теми, кто верит в социальную среду без стресса и беспокойств. Но это, безусловно, оставит недовольных пользователей платформы, поскольку это может повлиять на их доходы от платформы, потому что подобные показатели, как количество лайков часто используются в качестве показателя производительности в социальных сетях.
Что вы думаете об этом? Как вы думаете, Instagram правильно делает, что скрывает лайки?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.11.2019 10:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.