В центре внимания:

Huawei Mate X наконец то поступает в продажу

Рубрика: Микс

Компания Huawei представила складной Mate X еще в марте, но нам пришлось ждать до октября, чтобы устройство поступило в продажу. Еще 23 октября смартфон можно было предварительно заказать в Китае, и сегодня он появился для своей первой продажи.
Что ж, Huawei либо недооценил спрос, либо просто закупил очень мало устройств, потому что все устройства были распроданы за считанные минуты. С другой стороны, еще одна флеш-продажа запланирована на 22 ноября.

В телефоне есть складной 8 ”OLED, который в сложенном виде превращается в двойной смартфон - 6,6” на передней панели и 6,38 ”с чрезвычайно высоким соотношением сзади, прямо рядом с камерами и кнопкой питания.
Huawei продает Mate X с летним чипсетом Kirin 980 в сочетании с внутренним модемом 5G. Он имеет 8 ГБ ОЗУ и 512 гигабайт памяти, а также еще 256 ГБ, если вы используете фирменную карту памяти NM.
Впечатляющая интересная характеристика - быстрая зарядка 55 Вт, которая была самой быстрой в мире на момент анонса, но даже эта функция превзошла конкурентов.
Если вы по-прежнему готовы приобрести телефон, вы должны знать, что его ошеломляющая цена составляет 16 999 юаней, что соответствует примерно 2400 долл. США или 2200 евро.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.11.2019 16:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.