В центре внимания:

Huawei показывает Nova 6 5G в новом видео-тизере

Рубрика: Микс

Huawei показывает Nova 6 5G в новом видео-тизере

Huawei запускает модельный ряд nova 6 5 декабря, менее чем через шесть месяцев после прибытия семьи nova 5. Мы наблюдали утечку телефона с отверстием в его дисплее, в котором размещена двойная селфи-камера, и настройки камеры. Но теперь компания выпустила официальный тизер, который дал нам гораздо более четкий взгляд на фактическую переднюю и заднюю панели смартфона.
Мы ясно видим тройную настройку камеры, дополненную светодиодной вспышкой, все выровнены вертикально. На боковой стороне находится крошечный датчик, вероятно, для макрокамеры и того, что может быть лазерной автофокусировкой. Хотя Huawei выдвигает новый, вдохновленный новинкой дизайн задней панели, мы видим, что это устройство также будет иметь белую глянцевую опцию без букв на панели.

К сожалению, Huawei nova 6 (или, по крайней мере, один из телефонов семейства nova 6) утратит аудиоразъем 3.5. Сканер отпечатков пальцев будет установлен на боковой кнопке питания, а снизу возле USB-C смартфон будет иметь решетку динамика с одной стороны, а лоток для SIM-карты - с другой.Huawei показывает Nova 6 5G в новом видео-тизереHuawei nova 6 5G спереди и сзади
Мы ожидаем широкоугольную селфи-камеру с 105-градусным фокусом, которой должно хватить, чтобы все разместились в кадре.
Официальный запуск состоится через две недели, и тогда мы увидим, сколько телефонов nova 6 поступит и какое будет полное название устройства, как показано на видео.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.11.2019 10:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.