В центре внимания:

Diablo Immortal — геймплейный трейлер и новые подробности

Рубрика: Микс

Diablo Immortal — геймплейный трейлер и новые подробности

На церемонии открытия BlizzCon 2019 Blizzard ни слова не сказала о Diablo Immortal, однако это не значит, что компания забыла об игре, — о ней просто говорили за пределами главной сцены.
Blizzard выложила новости о Diablo Immortal в официальном блоге. На BlizzCon 2019 представили ещё один класс персонажей — охотника на демонов. Посетители мероприятия могут опробовать этого героя, а также побегать по городу Вортем и выбраться во внешнюю зону — Эшволдское кладбище.
Разработчики показали ещё одну базовую механику — суперспособности. «Ульта» накапливается, пока ваш персонаж совершает автоматические атаки. Когда вы применяете суперспособность, автоатаки становятся мощнее — на врагов обрушиваются удары сокрушительной силы, волны чистой магии или хитроумные приёмы.
Система экипировки Diablo Immortal устроена таким образом, что легендарные шмотки меняют способности героя. Например, огненные шары превращаются в морозные сферы, а стрелы становятся гранатами.
Все перечисленные особенности демонстрируют в свежем трейлере.
Blizzard снова подчёркивает, что Diablo Immortal делает ставку на мультиплеер. Да, можно играть в одиночестве, но структура геймплея будет постоянно подталкивать вас к взаимодействию с другими пользователями — например, через социальные хаб-локации, подземелья на четверых, систему гильдий и так далее.
Судя по всему, Diablo Immortal будет условно-бесплатной, но Blizzard уверяет, что в первую очередь задумывается не о монетизации, а о том, как создать отличную игру в духе Diablo. Она должна понравиться и прожжённым ветеранам серии, и зелёным новичкам. После запуска в Immortal начнётся череда апдейтов с дополнительными локациями, подземельями, лутом, сюжетными элементами, боссами и даже классами.
Дата релиза Diablo Immortal не раскрывается. По всей видимости, игра станет доступна не раньше 2020-го.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.11.2019 16:41 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.