В центре внимания:

ASUS ZenFone 6 добрался и до Украины

Рубрика: Микс

Международная презентация Asus Zenfone 6, с необычной камерой — состоялась еще в мае, а вот в Украине официально его приобрести было невозможно. Но в этом месяце все изменилось

Подробности

Первое на что обращаешь внимание в смартфоне — 6.4-дюймовый дисплей с минимальными рамками, который занимает 92 % передней панели. Также он защищен Gorilla Glass 6-го поколения, так что не боится падений с высоты до 1 метра.

За производительность в смартфоне отвечает Snapdragon 855, который работает в паре с 6 Гб оперативной памяти (LPDDR4X). Накопитель при этом на 64 Гб (UFS2.1), его можно расширить картой памяти, до 1 Тб.

Но самое главное в этом смартфоне — камера. Она здесь одна и благодаря шаговому движку умеет вращаться в сторону дисплея и возвращаться на заднюю панель. Датчиков здесь два: 48 Мп (f/1,79, Sony IMX586) и 13 Мп (широкоугольный, до 125°). Поддерживается фазовый автофокус с архитектурой 2х1 OCL и лазерный автофокус. Видеосъемка 4K, 60 кадров в секунду.

Автономность обеспечивает батарея на 5000 мАч и есть быстрая зарядка Quick Charge 4.0. ОС Android Pie с оболочкой ZenUI 6.

Стоимость

Партнеры компании ASUS: Rozetka, MOYO, Citrus и Brain, уже выставили смартфон за спец. ценой 14 999 грн. Вместе со смартфоном покупателю достается в подарок и карта памяти на 128 Гб.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.11.2019 9:12 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.