В центре внимания:

Юбилейный фестиваль настольных игр «Игрокон-2019» откроется 16 ноября

Рубрика: Микс

Юбилейный фестиваль настольных игр «Игрокон-2019» откроется 16 ноября

Любителей и ценителей настольных игр 16 и 17 ноября ждут в КВЦ «Сокольники» в Москве, где пройдёт юбилейный, десятый «Игрокон», самый крупный фестиваль настолок в СНГ. На «Игроконе-2019» будут представлены самые свежие и увлекательные игры на любой вкус. В зоне хардкора можно будет познакомиться с горячими новинками:

  • Fallout — стать настоящим лидером постапокалиптического мира можно в сражении за репутацию среди кланов и фракций. В качестве атрибутов — карта Пустоши и крышки от нюка-колы.
  • «Игра престолов» позволит изменить финал эпического фэнтези, встав во главе одного из знатных домов Вестероса. Игроков ждут масштабная интрига, политические игры и военные противостояния.
  • К кооперативному приключению «Ужас Аркхэма» вышла новая редакция, в ней игроки попытаются не дать Древним прорваться в наш мир, собирая улики и раскрывая их планы.
  • Gloomhaven — кооперативная тактическая игра, в которой каждый из героев преследует свои цели в подземельях жестокого и сурового мира.

Юбилейный фестиваль настольных игр «Игрокон-2019» откроется 16 ноября Три зоны посвящены коллекционным карточным играм. В них можно будет научиться играть в дуэльную Star Wars: Destiny, в «Берсерк» с новым выпуском «Чёрные паруса» или в Keyforge с миллионами уникальных колод, а заодно получить подарки. А знатоки Star Wars: Destiny и Keyforge смогут принять участие в турнирах с призовым фондом. В зоне настольных ролевых игр можно будет отыскать самого настоящего Мастера Подземелий и познакомиться с D&D. Там же покажут космическое приключение Starfinder и киберпанк с элементами фэнтези Shadowrun Six World. Юбилейный фестиваль настольных игр «Игрокон-2019» откроется 16 ноября Отдельную зону откроют для поклонников легендарной вселенной Warhammer. И её гостей научат не только играть в тематические настолки, но и раскрашивать миниатюры. Для проб даже выдадут бесплатно миниатюры, краски, кисти и всё прочее необходимое. Там же представят новинки: короткие дуэльные игры Beastgrave и WarCry. А ещё на стенде Warhammer будут столы с террейном, фотозоны и диорамы. Каждый сможет поучаствовать в квесте, сразиться в турнире с уникальными призами по Warhammer Underworlds при поддержке Games Workshop и полюбоваться «Парадом армий» — конкурсом на лучшую армию миниатюр. Юбилейный фестиваль настольных игр «Игрокон-2019» откроется 16 ноября Ожидаются и докладчики. Денис Атонов, организатор «Ролекона», 16 ноября вечером в Лектории объяснит, как провести свое первое приключение. А Виталий Демура из проекта «Вечерние Кости» прочтёт лекцию «Стриминг настольных ролевых игр и их демистификация». Купить билеты и узнать расписание можно на официальном сайте. Юбилейный фестиваль настольных игр «Игрокон-2019» откроется 16 ноября

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.11.2019 9:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.