В центре внимания:

Флагман Samsung получит камеру как у Xiaomi Mi CC9 Pro

Рубрика: Микс

Флагман Samsung получит камеру как у Xiaomi Mi CC9 Pro

Новая деталь камеры флагманской серии Galaxy S11 — начала “будоражить” сеть.

Что стало известно

Galaxy S11 должен появится на рынке с тройной основной камерой. Один из датчиков может быть спектрометр, а второй, судя по слухам, распространенным инсайдером Ice Universe в Weibo будет иметь разрешение 108 Мп.

Подробности про S11

Это анонсированный в августе этого года Samsung ISOCELL Bright HMX, разработанный при сотрудничестве с Xiaomi. Скоро он должен появится в Mi CC9 Pro, но как стало известно, новинка Xiaomi не станет заявкой на борьбу в флагманском сегменте. Так что если этот слух окажется правдой, Galaxy S11 будет первым флагманом, который будет использовать подобный датчик. Но и то, если первым на рынке не появится Mi Mix Alpha.

ISOCELL Bright HMX умеет создавать фотографии с максимальным разрешением 12032 x 9024 пикселей. Датчик большой по размеру и за счет этого собирает больше света при слабом освещении, да и специальный алгоритм может правильно настроить ISO в любой окружающей среде. Запись видео осуществляется с разрешением 6K, 30 кадров в секунду.

Кроме этого ходят слухи то Galaxy S11 получит оболочку One UI 2.1, основанную на Android 10. Быстрый сканер отпечатков пальцев и камера, будет поддерживать 5-кратный оптический зум. В зависимости от рынка, смартфон получит процессоры Exynos 9825 или Snapdragon 865.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.11.2019 6:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.