В центре внимания:

Сооснователь Playdead назвал 4K-разрешение «бесполезным»

Рубрика: Микс

Сооснователь Playdead назвал 4K-разрешение «бесполезным»

Сооснователь студии Playdead (Limbo, Inside) Дино Патти во время своего выступления на конференции Reboot Develop в Канаде назвал 4K-разрешение «бесполезным». Сооснователь Playdead назвал 4K-разрешение «бесполезным» Это то, что продвигают поставщики железа, чтобы продать следующие консоли. Я хочу выбрать путь самостоятельно, а не быть привлечённым деньгами.
Очень многие люди видят что-то блестящее и следуют за этим. Вы определённо можете видеть стадо, идущее в одну сторону и падающее в пропасть.
Производители не уважают естественную эволюцию игр, а вы навязываете технологию. Microsoft заплатила студиям, чтобы те сделали кучу дерьмовых игр с поддержкой Kinect. Дино Патти Также на конференции выступил сооснователь студии Klang Games Гудмундр Халльгримссон, который заявил, что в своей следующей игре Seed они отказались от реалистичной графики в пользу крайне упрощённого художественного стиля, потому что ключевым аспектом игр всегда остаётся геймплей. Бывший сценарист Valve Чет Фалижек (Portal, Left 4 Dead, Half-Life 2) добавил, что на разработку видеоигр больше влияния оказывают не технологии, а новые бизнес-модели, такие как Apple Arcade.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.11.2019 11:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.