В центре внимания:

Создатели PUBG переоценили количество своих фанатов

Рубрика: Микс

Похоже, что разработчики игры PUBG переоценили размер, или же приверженность своей базы игроков, поскольку были вынуждены пересмотреть некоторые цели миссии созданной для сообщества.

Подробности

Напомним, что в конце октября стало известно про существенное падение интереса к данной игре. В последнем обновлении PUBG Miramar была запущена​ ​миссия, в которой всему сообществу PUBG предложили собрать 1,95 миллиона DVD-дисков в игре. За это создали обещали выдать заманчивые призы. Однако, согласно данным пользователя PUBG PlayerIGN, разработчики были вынуждены снизить количество собираемых дисков — по-видимому, потому что переоценили свою аудиторию.

New S5: Milestones got updated, looks like PUBG overestimated how many dvd's people were going to collect pic.twitter.com/SobpejM4Jr

— PlayerIGN (@PlayerIgn) November 24, 2019

Сначала игроки были в восторге от этого предложения и пытались найти неуловимые старые DVD, за который из которых получали по три очка. Но снижение озвученной выше цифры говорит о том, что этот энтузиазм стал падать в относительно короткие сроки. Как вы можете видеть в твите ниже, чтобы получить шлем 2-го уровня, уже нужно собрать всего 1,3 миллиона DVD.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.11.2019 19:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.