В центре внимания:

Слух: ремейк Resident Evil 3 выйдет в следующем году

Рубрика: Микс

Слух: ремейк Resident Evil 3 выйдет в следующем году

YouTube-канал Spawn Wave и издание VGC сообщают, что ремейк Resident Evil 3 находится на стадии активного производства в Capcom. Релиз игры якобы намечен на 2020 год.
Spawn Wave ранее точно предсказывал информацию об Elden Ring, а VGC пишет, что перепроверил данные у нескольких источников — они всё подтвердили.
Ремейк Resident Evil 2 оказался чрезвычайно успешен: за полгода после релиза тираж составил 4.5 миллиона копий и почти сравнялся с тиражом оригинала за всю его жизнь. Иными словами, финансовый смысл в производстве обновлённой Resident Evil 3 явно имеется.
Согласно некоторым предположениям, Capcom собирается использовать готовые элементы ремейка RE2 при разработке ремейка RE3 — именно благодаря этому игру смогут завершить всего за полтора года.
Наконец, запуск игры в следующем году был бы просто символичным. Оригинальная Resident Evil 2 стартовала в январе 1998-го, а ремейк — в январе 2019-го. Оригинальная Resident Evil 3 отправилась в продажу в сентябре 1999-го, значит, чтобы отпраздновать день рождения игры, Capcom вполне может устроить релиз в сентябре 2020-го.
Помните, что это всего лишь смесь слухов и догадок. В данный момент официально анонсирована только одна грядущая часть серии — мультиплеерный боевик Project Resistance.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.11.2019 13:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.