В центре внимания:

Следующий: Huawei показала необычный смартфон-раскладушку

Рубрика: Микс

Следующий: Huawei показала необычный смартфон-раскладушку

Видимо складной смартфон от компании Motorola заинтересовал не только потенциальных покупателей. На днях был опубликован патент от Xiaomi, на схожий по конструкции складной смартфон. Сегодня ВОИС опубликовал новый патент Huawei, в котором раскрывается представление компании об вертикально-складывающимся смартфонам.

Подробности

Несмотря на то, что первый складной смартфон компании вчера только появился в продаже, его запасы со складов магазина смели менее чем за минуту.

Патент, зарегистрированный HUAWEI TECHNOLOGIES CO. LTD и опубликованный в Гаагском бюллетене №. 46/2019.

Складывающийся дисплей смартфона размещен внутри корпуса с шарниром. Но дело в том, что складывается он совсем не посредине и из-за этого одна из частей дисплея выступает за пределы корпуса во время сгибания. На самом деле это очень интересное решение для складной конструкции, поскольку устраняет необходимость в дополнительном дисплее снаружи.

Фронтальная камера на патентных изображениях отсутствует. На одной из сторон смартфона можно увидеть как минимум три датчика основной камеры, расположенных вертикально, но под вспышкой есть еще один “неопознанный” компонент. Кнопки регулировки расположены на правой стороне смартфона.

Судя по активному появлению патентов с похожей на раскладушку Moto Razr конструкцию, большое количество производителей всерьез задумываются или задумывались о выпуске конкурента для данного смартфона.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.11.2019 22:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.