В центре внимания:

Складные электровелосипеды Xiaomi Transformers умеют трансформироваться

Рубрика: Микс

Складные электровелосипеды Xiaomi Transformers умеют трансформироваться

Сегодня появился в продаже в Китае складной электровелосипед Xiaomi, под названием HIMO Transformers. Его стартовая цена 2899 юаней (411 $).

Особенности

Первым делом стоит сказать что цветовые решения и внешний вид велосипеда соответствует главным героям мультфильма “Трансформеры”: желтый Бамблби, синий Оптимус Прайм и серый Мегатрон.

Складная конструкция велосипеда, а также вес всего 14,5 кг делает его по-настоящему компактным решением. В разложенном состоянии его длина 955 мм и высота 485 мм, а в сложенном длина 230 мм и высота 455 мм.

Руль оснащен приборной панелью с ЖК-дисплеем, который отображает текущую скорость и оставшийся заряд в режиме реального времени. Также велосипед комплектуется светодиодными фарами высокой яркости.

Бесщеточный двигатель постоянного тока выдает номинальную мощность 180 Вт, напряжение 36 В, максимальная расчетная скорость 18 км / ч. Нагружать его можно весом не более 75 кг и он оснащен электронной тормозной системой, линейные тормоза управляются плавно, безопаснее и более равномерно чем традиционные.

Батарею поместили в выдвижном отсеке, ее можно зарядить полностью за 4-6 часов и это позволит проехать на электротяги до 30 км.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.11.2019 21:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.