В центре внимания:

Предполагаемая утечка диаграмм OnePlus 8 Pro с настройкой четырех камер

Рубрика: Микс

Предполагаемая утечка диаграмм OnePlus 8 Pro с настройкой четырех камер

Хотя OnePlus только анонсировал 7T в прошлом месяце, следующий флагман OnePlus уже должен быть в разработке. Последняя утечка произошла от TrueTech в форме диаграмм, полученных неназванным источником, демонстрируя предполагаемый дизайн предстоящей OnePlus 8 Pro.
Хотите верьте, хотите нет, но набор рендеров, которым на данный момент более месяца, продемонстрировал дизайн, идентичный этим диаграммам. Общий дизайн телефона напоминает слегка подправленный OnePlus 7 Pro с некоторыми ключевыми отличиями.

Предполагаемая утечка диаграмм OnePlus 8 Pro с настройкой четырех камер
Предполагаемая утечка диаграмм OnePlus 8 Pro с настройкой четырех камер
Предполагаемая утечка диаграмм OnePlus 8 Pro с настройкой четырех камерНачиная с задней стороны, тройная камера выложена аналогичным образом, но с парой дополнений. Круглый вырез слева от верхней камеры представляет собой датчик ToF, используемый для улучшения восприятия глубины на портретных фотографиях. Чуть ниже находится щель, которая, как говорят, содержит аппаратные средства для лазерной автофокусировки.
Согласно этим схемам, есть две разные версии передней панели телефона. Один с одной передней камерой, вырезанной из дисплея, а другой с двумя камерами для селфи. Рендеринг с прошлого месяца показал одну камеру, но все может измениться, когда OnePlus завершит разработку своего дизайна. Скорее всего, OnePlus 8 и 8 Pro (если их будет два) могут иметь одну или две селфи-камеры соответственно. На верхнем торце находится длинный динамик.Предполагаемая утечка диаграмм OnePlus 8 Pro с настройкой четырех камерПредполагаемая утечка диаграмм OnePlus 8 Pro с настройкой четырех камерOnePlus 8 Pro
Клавиша включения, качелька громкости и расположение ползунка оповещения, похоже, идентичны таковым у OnePlus 7 / 7T Pro текущего поколения.
Мы не ожидаем увидеть новый OnePlus как минимум еще полгода - OnePlus 7 Pro был запущен еще в мае. Другие слухи о следующем телефоне OnePlus включают дисплей 120 Гц и беспроводную зарядку.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.11.2019 11:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.