В центре внимания:

Полюбуйтесь на новые снимки смартфона Vivo X30

Рубрика: Микс

Полюбуйтесь на новые снимки смартфона Vivo X30

В следующем месяце VIVO анонсирует новый модельный ряд X30, и в последние несколько недель компания наращивает свою рекламную кампанию. Мы уже знаем, как будет выглядеть задняя панель с датчиком из перископом, но сегодня на официальном аккаунте Weibo появились первые снимки с телефона.
Vivo X30 будет в градиенте «Красный и жемчужно-белый / Аврора», в главной роли - Лю Вэнь, одна из самых известных китайских супермоделей.Полюбуйтесь на новые снимки смартфона Vivo X30Полюбуйтесь на новые снимки смартфона Vivo X30Полюбуйтесь на новые снимки смартфона Vivo X30Vivo X30
Vivo утверждает, что X30 будет телефоном, как для профессиональных снимков с 60-кратным зумом, так и модным аксессуаром для дополнения вашей верхней одежды. Красноватый вариант (некоторые могли бы сказать, что больше коралловый, чем красный) и градиент окрашены таким особым образом, что вы можете видеть изогнутые края 2.5D на задней панели.
[media=https://fdn.gsmarena.com/imgroot/news/19/11/vivo-x30-camera-color-teaser/gsmarena_001.mp4]
Vivo X30 также выйдет в версии 5G, а это значит, что линейка X впервые поддержит сети следующего поколения по всему Китаю. В настоящее время есть только один смартфон vivo, который выполняет эту работу, и это NEX 3 5G.
Ожидается, что у vivo X30 будет чипсет Exynos 980 и JoviOS - переименованная версия FuntouchOS, которая, вероятно, основана на Android 10.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.11.2019 2:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.