В центре внимания:

Официально подтверждено: Xiaomi Mi CC9 Pro получит “дышащий” дисплей и Snapdragon 730G

Рубрика: Микс

Официально подтверждено: Xiaomi Mi CC9 Pro получит “дышащий” дисплей и Snapdragon 730G

Сегодня Xiaomi официально подтвердила две новые особенности Xiaomi Mi CC9 Pro. Во-первых подтвержден процессор Snapdragon 730G, а во-вторых изогнутый по-бокам дисплей получил интересный способ уведомления пользователя о пришедшем сообщении — «дышащий свет».

Подробности

Qualcomm Snapdragon 730G построен на базе той же архитектуры, что и 8-нм Snapdragon 855. Производительность по сравнению с предыдущим поколением (Snapdragon 730), значительно улучшена: ЦП на 35 %, GPU на 25 %, с точки зрения производительности ИИ, увеличение в 2 раза.

Snapdragon 730G получил еще и разогнанный графический процессор, оптимизированный для игровой производительности и увеличенная скорость рендеринга изображений DSP. Поддержка функции Snapdragon Elite Gaming, частота графического процессора выше, чем у Snapdragon 730.

Но не только производительностью будет “брать” новинка. Новая “фишка” превращение изгибов по-бокам экрана в яркий “дышащий свет”, при входящих звонках и сообщениях. Как это будет выглядеть в реальности пока не очень понятно, но первый официальный тизер показывает вот что:

L'écran du Xiaomi Mi CC9 Pro aura sur les cotés de l'écran incurvé une lumière de notification afin que vous ne manquiez plus d'informations importantes !#Xiaomi #CC9Pro #MiCC9Pro #XiaomiCC9Pro #MiNote10 #UniversXiaomi pic.twitter.com/IBARLCOW4l

— UniversXiaomi (@UniversXiaomi) November 2, 2019

Сообщается, что смартфон получит пять датчиков основной камеры, с поддержкой двойной четырехосевой оптической стабилизации — для 108-мегапиксельного датчика и телеобъективов.

Кроме того, будет установлена большая батарея на 5260 мАч и реализована поддержка быстрой зарядки 30 Вт.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.11.2019 5:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.